YAGEO AHA500FB-1R05
零件编号:
AHA500FB-1R05
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AHA500FB-1R05.pdf
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.05 OHM
请求报价 加入购物车
AHA500FB-1R05 规格
电阻:
1.05 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
5W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.358" (9.10mm)