YAGEO AHA50AJB-56R
零件编号:
AHA50AJB-56R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AHA50AJB-56R.pdf
描述:
RES CHAS MNT 56 OHM 5% 50W
请求报价 加入购物车
AHA50AJB-56R 规格
电阻:
56 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
50W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.650" (16.50mm)