Abracon LLC AHCR-S04R0SA227Q
零件编号:
AHCR-S04R0SA227Q
制造商:
Abracon LLC
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AHCR-S04R0SA227Q.pdf
描述:
CAP LITH HYBRID 220F 4V T/H
Shipping
库存:307
评论
库存:307
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AHCR-S04R0SA227Q 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AHCR-S04R0S
包装:
Tray
产品状态:
Active
电容:
220 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm
寿命 @ 温度:
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.260" (32.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 65°C