Amphenol Sine Systems Corp AHDPBS-18-002
零件编号:
AHDPBS-18-002
制造商:
Amphenol Sine Systems Corp
分类:
后壳和电缆夹
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AHDPBS-18-002.pdf
描述:
CONN BACKSH SZ18 BLK 1 7/16-12
Shipping
库存:206
评论
库存:206
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AHDPBS-18-002 规格
制造商
Amphenol Sine Systems Corp
系列:
DuraMate™ AHDP
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Backshell
电缆开口:
0.571" ~ 0.709" (14.50mm ~ 18.00mm)
直径 - 外部:
1.551" (39.40mm)