YAGEO AHP500JB-0R43
零件编号:
AHP500JB-0R43
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AHP500JB-0R43.pdf
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.43 OHM
请求报价 加入购物车
AHP500JB-0R43 规格
电阻:
430 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.358" (9.10mm)