PUI Audio, Inc. AI-4228-P-FP120-R
零件编号:
AI-4228-P-FP120-R
制造商:
PUI Audio, Inc.
分类:
警报器、蜂鸣器和警笛
封装:
描述:
BUZZER PIEZO 110V 42.5MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
AI-4228-P-FP120-R 规格
制造商
PUI Audio, Inc.
系列:
AI
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
驱动电路:
Indicator, Internally Driven
输入类型:
DC
额定电压:
110 V
电压范围:
30 ~ 120V
频率:
2.8kHz
技术:
Piezo
工作模式:
Pulse, Fast
持续时间:
3 PPS
声压级 (SPL):
92dB @ 110V, 10cm
电流 - 电源:
20mA
端口位置:
Top
工作温度:
-30°C ~ 85°C
认证机构:
cUL, UL
额定值:
防护等级:
安装类型:
Panel Mount
端接方式:
Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.256" (6.50mm)
尺寸 / 尺寸:
1.673" Dia (42.50mm)