Abracon LLC AIAP-03-561K
零件编号:
AIAP-03-561K
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIAP-03-561K.pdf
描述:
FIXED IND 560UH 1.17A 420MOHM TH
请求报价 加入购物车
AIAP-03-561K 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AIAP-03
封装/外壳:
Axial
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
560 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.17 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
420mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.449" Dia x 0.902" L (11.40mm x 22.90mm)