Abracon LLC AIMC-0402HQ-11NH-T
零件编号:
AIMC-0402HQ-11NH-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIMC-0402HQ-11NH-T.pdf
描述:
FIXED IND 11NH 500MA 200MOHM SMD
请求报价 加入购物车
AIMC-0402HQ-11NH-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AIMC-0402HQ
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ceramic
电感:
11 nH
容差:
±3%
电流额定值(安培):
500 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
200mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
22 @ 250MHz
频率 - 自谐振:
4GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
250 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)