Aim Dynamics AIMH040-1000A-5V
零件编号:
AIMH040-1000A-5V
制造商:
Aim Dynamics
分类:
电流传感器
封装:
Module, Single Pass Through
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIMH040-1000A-5V.pdf
描述:
40MM SPLIT-CORE 1000A:5V BI
Shipping
库存:23
评论
库存:23
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AIMH040-1000A-5V 规格
制造商
Aim Dynamics
系列:
AIMH040
封装/外壳:
Module, Single Pass Through
包装:
Bag
产品状态:
Active
用于测量:
AC/DC
传感器类型:
Hall Effect
电流 - 传感:
1000A
通道数:
1
输出:
Ratiometric, ±5V
灵敏度:
频率:
DC ~ 10kHz
线性度:
精度:
±1%
电压 - 电源:
±15V
响应时间:
电流 - 电源(最大值):
35mA
工作温度:
-10°C ~ 85°C