Abracon LLC AIML-1206-100K-T
零件编号:
AIML-1206-100K-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIML-1206-100K-T.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 25MA 800 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
AIML-1206-100K-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AIML-1206
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
25 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
800mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
55 @ 2MHz
频率 - 自谐振:
28MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
2 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)