Abracon LLC AIML-1206-2R2K-T
零件编号:
AIML-1206-2R2K-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIML-1206-2R2K-T.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 50MA 550MOHM SMD
请求报价 加入购物车
AIML-1206-2R2K-T 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
50 mA
直流电阻 (DCR):
550mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
50 @ 10MHz
频率 - 自谐振:
58MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
10 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)