Abracon LLC AIRD-03-560K
零件编号:
AIRD-03-560K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIRD-03-560K.pdf
描述:
FIXED IND 56UH 9A 26 MOHM TH
Shipping
库存:399
评论
库存:399
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AIRD-03-560K 规格
电感:
56 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
9 A
饱和电流 (Isat):
17A
直流电阻 (DCR):
26mOhm Max
工作温度:
-25°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 Hz
尺寸 / 尺寸:
1.102" Dia (28.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.827" (21.00mm)