Abracon LLC AIRD-03-8R2M
零件编号:
AIRD-03-8R2M
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIRD-03-8R2M.pdf
描述:
FIXED IND 8.2UH 21A 4 MOHM TH
Shipping
库存:178
评论
库存:178
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AIRD-03-8R2M 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AIRD-03
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
8.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
21 A
饱和电流 (Isat):
42A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
4mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 Hz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.102" Dia (28.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.827" (21.00mm)