Abracon LLC AIUR-02H-221K
零件编号:
AIUR-02H-221K
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIUR-02H-221K.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 500MA 340MOHM TH
请求报价 加入购物车
AIUR-02H-221K 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AIUR-02H
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
220 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
500 mA
饱和电流 (Isat):
1A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
340mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 790kHz
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.335" Dia (8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.472" (12.00mm)