Abracon LLC AIUR-06-103K
零件编号:
AIUR-06-103K
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIUR-06-103K.pdf
描述:
FIXED IND 10MH 160MA 10.5 OHM TH
请求报价 加入购物车
AIUR-06-103K 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AIUR-06
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 mH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
160 mA
饱和电流 (Isat):
290mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
10.5Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.500" Dia (12.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.710" (18.03mm)