Abracon LLC AIUR-06-470K
零件编号:
AIUR-06-470K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIUR-06-470K.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 3.2A 63 MOHM TH
请求报价 加入购物车
AIUR-06-470K 规格
电感:
47 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
3.2 A
饱和电流 (Isat):
4.1A
直流电阻 (DCR):
63mOhm Max
工作温度:
-25°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" Dia (12.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.710" (18.03mm)