Abracon LLC AIUR-06-4R7K
零件编号:
AIUR-06-4R7K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AIUR-06-4R7K.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 6.2A 18 MOHM TH
Shipping
库存:709
评论
库存:709
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AIUR-06-4R7K 规格
电感:
4.7 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
6.2 A
饱和电流 (Isat):
13A
直流电阻 (DCR):
18mOhm Max
工作温度:
-25°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" Dia (12.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.710" (18.03mm)