PTR Hartmann AK550/5DS-3.5-V-GREY
零件编号:
AK550/5DS-3.5-V-GREY
制造商:
PTR Hartmann
分类:
板对线连接器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AK550/5DS-3.5-V-GREY.pdf
描述:
TERM BLK 5POS 3.5MM 0.138" VERTI
Shipping
库存:234
评论
库存:234
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AK550/5DS-3.5-V-GREY 规格
制造商
PTR Hartmann
系列:
AK550
包装:
Box
产品状态:
Active
层数:
1
每层位置数:
5
间距:
0.138" (3.50mm)
配对方向:
Horizontal with Board
电流:
6 A
电压:
125 V