Diodes Incorporated AL5809-15P1-7
零件编号:
AL5809-15P1-7
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
LED 驱动器
封装:
POWERDI®123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AL5809-15P1-7.pdf
描述:
IC LED DRVR LIN PWM 15MA PDI123
Shipping
库存:692
评论
库存:692
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AL5809-15P1-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
POWERDI®123
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Linear
拓扑:
内部开关:
Yes
输出数量:
1
电压 - 电源(最小值):
2.5V
电压 - 电源(最大值):
60V
电压 - 输出:
60V
电流 - 输出/通道:
15mA
频率:
调光:
应用:
Signage
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)