Diodes Incorporated AL5809-15S1-7
零件编号:
AL5809-15S1-7
封装:
SOD-123
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AL5809-15S1-7.pdf
描述:
IC LED DRVR LIN PWM 15MA SOD123
请求报价 加入购物车
AL5809-15S1-7 规格
封装/外壳:
SOD-123
电压 - 电源(最小值):
2.5V
电压 - 电源(最大值):
60V
电压 - 输出:
60V
电流 - 输出/通道:
15mA
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)