TE Connectivity Linx ANT-1.4-CW-HWR-SMA
零件编号:
ANT-1.4-CW-HWR-SMA
制造商:
TE Connectivity Linx
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-1.4-CW-HWR-SMA.pdf
描述:
RF ANT 1.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
Shipping
库存:61
评论
库存:61
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-1.4-CW-HWR-SMA 规格
制造商
TE Connectivity Linx
系列:
HWR
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.4GHz
频率范围:
1.35GHz ~ 1.45GHz
天线类型:
Whip, Tilt
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
2.4dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
SMA Male
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
5.591" (142.00mm)