RF Solutions ANT-24G-905-SMA
零件编号:
ANT-24G-905-SMA
制造商:
RF Solutions
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-24G-905-SMA.pdf
描述:
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA-K
Shipping
库存:32
评论
库存:32
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-24G-905-SMA 规格
制造商
RF Solutions
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz
天线类型:
Whip, Tilt
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
5dB
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
RP-SMA-K
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
7.843" (199.20mm)