RF Solutions ANT-24G-S21-P5FL
零件编号:
ANT-24G-S21-P5FL
制造商:
RF Solutions
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-24G-S21-P5FL.pdf
描述:
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR CAB PAN
Shipping
库存:70
评论
库存:70
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-24G-S21-P5FL 规格
制造商
RF Solutions
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz
频率范围:
天线类型:
Whip, Straight
增益:
0dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 50mm
端接方式:
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
0.827" (21.00mm)