RF Solutions ANT-24G-WPJ-SMA
零件编号:
ANT-24G-WPJ-SMA
制造商:
RF Solutions
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-24G-WPJ-SMA.pdf
描述:
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
Shipping
库存:21
评论
库存:21
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-24G-WPJ-SMA 规格
制造商
RF Solutions
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz
天线类型:
Whip, Tilt
增益:
2.15dBi
端接方式:
SMA Male
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
4.173" (106.00mm)