TE Connectivity Linx ANT-2.4-OC-LG-SMA
零件编号:
ANT-2.4-OC-LG-SMA
制造商:
TE Connectivity Linx
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-2.4-OC-LG-SMA.pdf
描述:
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
Shipping
库存:36
评论
库存:36
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-2.4-OC-LG-SMA 规格
制造商
TE Connectivity Linx
系列:
OC
射频系列/标准:
802.15.4, Bluetooth, WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz
频率范围:
2.39GHz ~ 2.55GHz
天线类型:
Whip, Tilt
增益:
4.0dBi
端接方式:
SMA Male
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
7.618" (193.50mm)