TE Connectivity Linx ANT-315-CW-HD
零件编号:
ANT-315-CW-HD
制造商:
TE Connectivity Linx
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-315-CW-HD.pdf
描述:
RF ANT 315MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Shipping
库存:81
评论
库存:81
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-315-CW-HD 规格
制造商
TE Connectivity Linx
系列:
HD
包装:
Bulk
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
315MHz
频率范围:
310MHz ~ 320MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2
端接方式:
RP-SMA Male
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
4.606" (117.00mm)