TE Connectivity Linx ANT-433-CW-RAH-SMA
零件编号:
ANT-433-CW-RAH-SMA
制造商:
TE Connectivity Linx
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-433-CW-RAH-SMA.pdf
描述:
RF ANT 433MHZ WHIP RA SMA MALE
Shipping
库存:36
评论
库存:36
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-433-CW-RAH-SMA 规格
制造商
TE Connectivity Linx
系列:
RAH
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
433MHz
频率范围:
425MHz ~ 440MHz
天线类型:
Whip, Right Angle
频段数量:
1
VSWR:
1.9
回波损耗:
增益:
-5dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
SMA Male
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
1.850" (47.00mm)