RF Solutions ANT-433IBAR3-SMA
零件编号:
ANT-433IBAR3-SMA
制造商:
RF Solutions
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-433IBAR3-SMA.pdf
描述:
RF ANT 433MHZ FLAT PATCH SMA 2M
Shipping
库存:66
评论
库存:66
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-433IBAR3-SMA 规格
制造商
RF Solutions
系列:
包装:
Bulk
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
433MHz
频率范围:
天线类型:
Flat Patch
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
3dBi
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.217" (5.50mm)