RF Solutions ANT-433WM3-SMA
零件编号:
ANT-433WM3-SMA
制造商:
RF Solutions
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-433WM3-SMA.pdf
描述:
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
Shipping
库存:12
评论
库存:12
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-433WM3-SMA 规格
制造商
RF Solutions
系列:
包装:
Bulk
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
433MHz
频率范围:
天线类型:
Whip, Straight
VSWR:
1.8
回波损耗:
增益:
3dBi
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
7.087" (180.00mm)