RF Solutions ANT-4HELH44-SMA
零件编号:
ANT-4HELH44-SMA
制造商:
RF Solutions
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-4HELH44-SMA.pdf
描述:
433MHZ HELICAL 44X10.5MM HINGED
Shipping
库存:31
评论
库存:31
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-4HELH44-SMA 规格
制造商
RF Solutions
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
433MHz
频率范围:
天线类型:
Helical
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
2.5dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
端接方式:
SMA Male
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
1.732" (44.00mm)