TE Connectivity Linx ANT-5GW-FPC-LH200M4
零件编号:
ANT-5GW-FPC-LH200M4
制造商:
TE Connectivity Linx
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-5GW-FPC-LH200M4.pdf
描述:
ANT 5G FPC 120X20 200MM MHF4
Shipping
库存:950
评论
库存:950
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-5GW-FPC-LH200M4 规格
制造商
TE Connectivity Linx
系列:
ANT-5GW-FPC-LH
包装:
Bag
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
657.5MHz, 750.5MHz, 842.5MHz, 1.175GHz, 1.593GHz, 1.947GHz, 2.495GHz, 3.75GHz, 4.7GHz
频率范围:
617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 803MHz, 791MHz ~ 894MHz, 832MHz ~ 1.518GHz, 1.525GHz ~ 1.661GHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 4.4GHz ~ 5GHz
天线类型:
Flat Patch
频段数量:
9
增益:
5dBi, 5dBi, 5.5dBi, 6dBi, 5.2dBi, 5.1dBi, 7dBi, 6.2dBi, 6.8dBi
功率 - 最大值:
2 W
特性:
Cable - 200mm
端接方式:
MHF4
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.004" (0.10mm)