TE Connectivity Linx ANT-868-PML-UFL
零件编号:
ANT-868-PML-UFL
制造商:
TE Connectivity Linx
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-868-PML-UFL.pdf
描述:
RF ANT 868MHZ WHIP/TILT PANEL MT
Shipping
库存:58
评论
库存:58
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-868-PML-UFL 规格
制造商
TE Connectivity Linx
系列:
包装:
Bag
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
868MHz
频率范围:
853MHz ~ 883MHz
天线类型:
Whip, Tilt
频段数量:
1
VSWR:
1.9
回波损耗:
增益:
-2.0dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 305mm
端接方式:
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
5.917" (150.30mm)