TE Connectivity Linx ANT-GNFPC-SHL15150UF
零件编号:
ANT-GNFPC-SHL15150UF
制造商:
TE Connectivity Linx
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-GNFPC-SHL15150UF.pdf
描述:
ANTENNA GNSS FPC SH L1/L5 25X25
Shipping
库存:992
评论
库存:992
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-GNFPC-SHL15150UF 规格
制造商
TE Connectivity Linx
系列:
包装:
Bag
射频系列/标准:
Navigation
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.387GHz
频率范围:
1.164GHz ~ 1.61GHz
天线类型:
Flat Patch
频段数量:
1
功率 - 最大值:
5 W
特性:
Cable - 150mm