TE Connectivity Linx ANT-W63-FPC-LH100UF
零件编号:
ANT-W63-FPC-LH100UF
制造商:
TE Connectivity Linx
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT-W63-FPC-LH100UF.pdf
描述:
ANT WIFI6 FPC 45X7 100MM UFL
Shipping
库存:61
评论
库存:61
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT-W63-FPC-LH100UF 规格
制造商
TE Connectivity Linx
系列:
ANT-W63-FPC-LH
包装:
Bag
射频系列/标准:
802.15.4, Bluetooth, General ISM, WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.45GHz, 5.5225GHz, 6.5375GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.895GHz, 5.95GHz ~ 7.125GHz
天线类型:
Flat Patch
频段数量:
3
增益:
4.5dBi, 6.3dBi, 10.1dBi
功率 - 最大值:
2 W
特性:
Cable - 100mm
端接方式:
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.004" (0.10mm)