Abracon LLC AOTA-B160808S2R2MT
零件编号:
AOTA-B160808S2R2MT
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AOTA-B160808S2R2MT.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 1.0A 290MOHM SMD
请求报价 加入购物车
AOTA-B160808S2R2MT 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AOTA-B160808S
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
1.2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
290mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
40MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)