Abracon LLC AOTA-B201208S2R2MT
零件编号:
AOTA-B201208S2R2MT
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AOTA-B201208S2R2MT.pdf
描述:
IND 2.2UH 1.8A 130MOHM
请求报价 加入购物车
AOTA-B201208S2R2MT 规格
系列:
AOTA-B201208S
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.8 A
饱和电流 (Isat):
1.9A
直流电阻 (DCR):
130mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
42MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)