Abracon LLC AOTA-B252010SR47MT
零件编号:
AOTA-B252010SR47MT
封装:
1008 (2520 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AOTA-B252010SR47MT.pdf
描述:
FIXED IND 0.47UH 5.7A 20MOHM SMD
请求报价 加入购物车
AOTA-B252010SR47MT 规格
系列:
AOTA-B252010S
封装/外壳:
1008 (2520 Metric)
电感:
470 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.7 A
饱和电流 (Isat):
6.5A
直流电阻 (DCR):
20mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
81MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)