IDEC APW299D-W-240V
零件编号:
APW299D-W-240V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APW299D-W-240V.pdf
描述:
22MM PILOT LIGHT WHITE
请求报价 加入购物车
APW299D-W-240V 规格
系列:
TW
类型:
LED
灯颜色:
镜片颜色:
White
镜片透明度:
额定值:
AC
电压:
240V
电流:
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.95" (24.10mm)
透镜尺寸:
22.00mm Dia