Raltron Electronics AS-12.288-18-EXT-SMD-TR
零件编号:
AS-12.288-18-EXT-SMD-TR
制造商:
Raltron Electronics
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AS-12.288-18-EXT-SMD-TR.pdf
描述:
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
请求报价 加入购物车
AS-12.288-18-EXT-SMD-TR 规格
制造商
Raltron Electronics
系列:
AS-SMD
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
12.288 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
18pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.472" L x 0.189" W (12.00mm x 4.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)