Raltron Electronics AS-7.3728-16-EXT
零件编号:
AS-7.3728-16-EXT
制造商:
Raltron Electronics
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AS-7.3728-16-EXT.pdf
描述:
CRYSTAL 7.3728MHZ 16PF TH
请求报价 加入购物车
AS-7.3728-16-EXT 规格
制造商
Raltron Electronics
系列:
AS
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
7.3728 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
16pF
ESR(等效串联电阻):
70 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.447" L x 0.197" W (11.35mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.138" (3.50mm)