Abracon LLC ASDDV-40.000MHZ-LC-T
零件编号:
ASDDV-40.000MHZ-LC-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASDDV-40.000MHZ-LC-T.pdf
描述:
OSC XO 40.000MHZ 1.6V ~ 3.6V CMO
Shipping
库存:783
评论
库存:783
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ASDDV-40.000MHZ-LC-T 规格
系列:
ASDDV
基谐振器:
Crystal
频率:
40 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
HCMOS, LVCMOS
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
5mA
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)