Abracon LLC ASDMB-30.000MHZ-LC-T
零件编号:
ASDMB-30.000MHZ-LC-T
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASDMB-30.000MHZ-LC-T.pdf
描述:
MEMS OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS
请求报价 加入购物车
ASDMB-30.000MHZ-LC-T 规格
系列:
ASDMB, Pure Silicon™
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
频率:
30 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
16mA
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)