Abracon LLC ASEAIG-27.000MHZ-C-S-T
零件编号:
ASEAIG-27.000MHZ-C-S-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASEAIG-27.000MHZ-C-S-T.pdf
描述:
OSC XO 27.000MHZ 3.3V CMOS SMD
Shipping
库存:770
评论
库存:770
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ASEAIG-27.000MHZ-C-S-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ASEAIG
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
27 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
13mA
额定值:
AEC-Q200
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)