Abracon LLC ASEAIG-32.000MHZ-C-S-T
零件编号:
ASEAIG-32.000MHZ-C-S-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASEAIG-32.000MHZ-C-S-T.pdf
描述:
OSC XO 32.000MHZ 3.3V CMOS SMD
请求报价 加入购物车
ASEAIG-32.000MHZ-C-S-T 规格
系列:
ASEAIG
基谐振器:
Crystal
频率:
32 MHz
功能:
Enable/Disable
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
13mA
额定值:
AEC-Q200
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)