Abracon LLC ASEMB-40.000MHZ-LY-T
零件编号:
ASEMB-40.000MHZ-LY-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASEMB-40.000MHZ-LY-T.pdf
描述:
MEMS OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD
Shipping
库存:975
评论
库存:975
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ASEMB-40.000MHZ-LY-T 规格
系列:
ASEMB
基谐振器:
MEMS
频率:
40 MHz
功能:
Standby (Power Down)
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±10ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
16mA
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)