Abracon LLC ASEMB-48.000MHZ-LC-T
零件编号:
ASEMB-48.000MHZ-LC-T
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASEMB-48.000MHZ-LC-T.pdf
描述:
MEMS OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
ASEMB-48.000MHZ-LC-T 规格
系列:
ASEMB, Pure Silicon™
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
频率:
48 MHz
功能:
Standby (Power Down)
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
16mA
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)