Abracon LLC ASFL1-1.8432MHZ-EK-T
零件编号:
ASFL1-1.8432MHZ-EK-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASFL1-1.8432MHZ-EK-T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL
请求报价 加入购物车
ASFL1-1.8432MHZ-EK-T 规格
频率:
1.8432 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±30ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
15mA
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.051" (1.30mm)