Abracon LLC ASPI-0403S-681M-T
零件编号:
ASPI-0403S-681M-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-0403S-681M-T.pdf
描述:
FIXED IND 680UH 180MA 2.2OHM SMD
请求报价 加入购物车
ASPI-0403S-681M-T 规格
系列:
ASPI-0403S
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
680 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
180 mA
直流电阻 (DCR):
2.2Ohm Max
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.115" (2.92mm)