Abracon LLC ASPI-0418FS-2R2M-T3
零件编号:
ASPI-0418FS-2R2M-T3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-0418FS-2R2M-T3.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 2.9A 37 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ASPI-0418FS-2R2M-T3 规格
系列:
ASPI-0418FS
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.2 A
饱和电流 (Isat):
3A
直流电阻 (DCR):
50mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
60MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 120°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)