Abracon LLC ASPI-0425-221M-T3
零件编号:
ASPI-0425-221M-T3
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASPI-0425-221M-T3.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 200MA 2.76OHM SM
请求报价 加入购物车
ASPI-0425-221M-T3 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ASPI-0425
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
220 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
200 mA
饱和电流 (Isat):
200mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
2.76Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 120°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.098" (2.50mm)